Главная » 2018 » Февраль » 25 » XXXIV научно-практическая конференция старшеклассников. Очный тур
XXXIV научно-практическая конференция старшеклассников. Очный тур

ВНИМАНИЕ!     ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ ПО  34 НПК СТАРШЕКЛАССНИКОВ

II тур — очный проходит с 26 февраля по 02 марта 2018 г.

Участниками очного тура являются авторы исследовательских работ, успешно прошедшие дистанционный тур и получившие индивидуальные приглашения.

Для проведения очного тура конференции создается экспертная комиссия по предметным областям, в которую входят педагоги, прошедшие курсы повышения квалификации школы педагога-исследователя и педагоги, рекомендованные городскими методическими объединениями.

В рамках конференции организуется работа предметных секций.

Работа секций начинается в 10:00 часов.

На конференции школьники представляют полную печатную версию своей работы и устные доклады на 5-7 минут, содержащие постановку проблемы, полученный результат, возможные варианты их практического использования.

На конференцию принимаются исследовательские и проектно-исследовательские работы по направлениям секций конференции. У работы не должно быть более двух соавторов, работы учащихся 11 классов рекомендуется представлять без соавторов. Автор может заявить свою работу только на одну секцию конференции.

ИТОГИ ДИСТАНЦИОННОГО ТУРА XXXIV ГОРОДСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ОЧНОГО ТУРА XXXIV ГОРОДСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

СОСТАВ ЖЮРИ ОЧНОГО ТУРА XXXIV ГОРОДСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

Мы желаем успешной защиты на конференции!!!!

Просмотров: 182 | Добавил: jade | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Февраль 2018  »

Сайт создан в системе uCoz                                                                    gimnazium4© 2018