Главная » 2018 » Февраль » 9 » Все на большую перемену!
Все на большую перемену!

В гимназии № 4 в минувшие выходные прошла встреча выпускников. На встречу с былой юностью пришли выпускники 70-х, 80-х и 90-х годов, побывали на школьном празднике и те, кто вышел из стен гимназии совсем недавно.

Если в большинстве школ встречи выпускников проходят вполне традиционно, то в гимназии № 4 в который раз удивили всех гостей. Когда в фойе первого этажа собрались выпускники разных лет, их пригласили поучаствовать в квесте под названием «Большая перемена». Объединившись по десятилетиям выпусков, в прошлом школьники, а ныне состоявшиеся, успешные выпускники, были посвящены в пионеры: кто-то впервые, а кто-то и во второй раз. В школьной столовой для гостей испекли «те самые булочки» и сварили компот. А еще всех и каждого ждал урок в начальной школе. Также работали интерактивные площадки, на которых можно было сделать памятное фото, посмотреть школьные альбомы и даже поиграть в «классики».

Прекрасным завершением вечера стал концерт. Ведущие - выпускники разных лет, пели, читали стихи и, конечно, вспоминали школьные годы: первых учителей, веселые школьные истории и многое другое. Гвоздем программы стал учительский хор и выступление команды КВН педагогов гимназии «Перфоратор». Напомним, что в этом году гимназии № 4 исполняется 110 лет. Это одно из старейших учебных заведений города Канска. В марте в гимназии пройдет череда открытых уроков в рамках открытой площадки по обмену педагогическим опытом, а в конце апреля в городском Доме культуры состоится большой юбилейный концерт.

Просмотров: 138 | Добавил: jade | Рейтинг: 5.0/1 |
«  Февраль 2018  »

Сайт создан в системе uCoz                                                                    gimnazium4© 2018