Вы вошли как Гость                             
Группа "Гости"                         
 

Главная РегистрацияВход

Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
02:12

С 9 ноября по 8 декабря проходит муниципальный этап ВОШ.

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и учителей, подготовивших ребят!!!

Английский язык (9ноября)

Шалина Елизавета- призер,7 класс ( Ольхова Л.В.)

Казаков Алексей-призер, 8 класс (Павловец Г.И.)

Митянова Мария-победитель, 10 класс (Бугакова М.В.)

Резанова Мария- призер,10 класс(Бугакова М.В.)

ОБЖ (9ноября)

Томалинцева Ульяна-призер, 9 класс ( Кондров Г.А.)

Голодкин Василий-призер, 10 класс (Кондров Г.А.)

Честнов Виктор- призер, 10 класс (Кондров Г.А.)

География (11 ноября)

Новрузов Рафиг-призер, 7 класс( Гапченко Е.В.)

Гриднев Тимофей-призер, 7 класс (Гапченко Е.В.)

Александров Георгий-призер, 9 класс ((Гапченко Е.В.)

Силичев Владимир-призер, 9 класс(Гапченко Е.В.)

Честнов Виктор-призер, 10 класс (Гапченко Е.В.)

Досумбаева Любовь-призер, 11 класс (Гапченко Е.В.)

Литература (11 ноября)

Толоконникова Анастасия-победитель, 7 класс (Жежель Т.В.)

Седых Софья-призер, 7 класс (Жежель Т.В.)

Шалина Елизавета –призер, 7 класс (Жежель Т.В.)

Сапожникова Анна-призер, 8 класс ( Колосова С.А.)

Гаврилова Анна-призер, 8 класс (Колосова С.А.)

Каракулова Елизавета-призер, 8 класс (Москалева И.Н.)

Частина Ольга-победитель, 9 класс (Москалева И.Н.)

Хабибулина Наталья-призер, 9 класс (Москалева И.Н.)

Митянова Мария-победитель, 10 класс (Москалева И.Н.)

Курзакова Екатерина-призер, 10 класс (Москалева И.Н.)

Юськив Юлия- призер, 10 класс ( Менщикова Т.А.)

Леонавичус Наталья-призер, 11 класс ( Жежель Т.В.)

Степанова Мария-призер, 11 класс (Жежель Т.В.)

МХК (12 ноября)

Частина Ольга-призер, 9 класс ( Лисовицкая Г.П.)

Дёмина Анна-призер, 9 класс ( Лисовицкая Г.П.)

Споткай Любовь-призер, 9 класс ( Лисовицкая Г.П.)

Брюханова Алиса –призер, 11 класс (Лисовицкая Г.П.)

Физика (12 ноября)

Новрузов Рафиг-призер, 7 класс (Гооль Л.Н.)

Буракова Екатерина –призер, 9 класс (Велигжанина С.В.)

Подрешетников Максим-призер, 9 класс (Велигжанина С.В.)

Хабибулина Наталья-призер, 9 класс (Велигжанина С.В.)

Васильев Аллишер-победитель, 11 класс (Гооль Л.Н.)

Фадеев Леонид-призер, 11 класс (Гооль Л.Н.)

Обществознание (16 ноября)

Корсакова Кира-призер, 8 класс (Войтова О.В.)

Силичев Владимир-призер, 9 класс (Войтова О.В.)

Тихонова Дарья-призер, 10 класс ( Войтова О.В.)

Математика (17 ноября)

Новрузов Рафиг-призер, 7 класс ( Шкаруба Т.М.)

Кудрявцева Наталья-призер, 7 класс (Шкаруба Т.М.)

Кулаков Антон-призер, 8 класс (Шкаруба Т.М.)

Черных Светлана-призер, 8 класс (Шкаруба Т.М.)

Дуюн Сергей-призер, 8 класс ( Иве Н.В.)

Подрешетников  Максим-победитель, 9 класс ( Иве Н.В.)

Хабибулина Наталья-призер, 9 класс ( Иве Н.В.)

Буракова Екатерина-призер, 9 класс ( Иве Н.В.)

Курзакова Екатерина-призер, 10 класс ( Иве Н.В.)

Русский язык (18 ноября)

Толоконникова  Анастасия-победитель, 7 класс (Жежель Т.В.)

Синякова Анастасия-призер, 7 класс (Жежель Т.В.)

Назарова Виктория -призер, 7 класс (Жежель Т.В.)

Казаков Алексей-призер, 8 класс (Колосова С.А.)

Корсакова Кира-призер, 8 класс (Колосова С.А.)

Грицык Дарина –призер, 9 класс ( Москалева И.Н.)

Подрешетников Максим–призер, 9 класс ( Москалева И.Н.)

Буракова Екатерина–призер, 9 класс ( Москалева И.Н.)

Курзакова Екатерина  -победитель , 10 класс (Москалева И.Н.)

Митянова Мария-призер, 10 класс (Москалева И.Н.)      

Юськив Юлия -призер, 10 класс ( Менщикова Т.А.)

Рытикова Софья-призер, 11 класс ( Жежель Т.В.)

Фролова Анастасия- призер, 11 класс ( Жежель Т.В.)

Химия (19-20 ноября)

Частина Ольга-призер, 9 класс (Рулькевич В.П.)

Рытикова Софья-призер, 11 класс (Рулькевич В.П.)

Литвинова Ксения-призер, 11 класс (Рулькевич В.П.)

Экология (23 ноября)

Федорук Екатерина- призер, 8 класс (Новик Е.П.)

Горлачева Екатерина-призер, 10 класс(Новик Е.П.)

Право (23 ноября)

Чайкина Кристина-призер,9 класс (Войтова О.В.)

Честнов Виктор-призер, 10 класс (Войтова О.В.)

Экономика ( 24 ноября)

Гульцев Максим-призер, 8 класс (Толоконникова Т.А.)

Шушкович Дарья-призер, 8 класс (Толоконникова Т.А.)

Подрешетников Максим-призер, 9 класс (Толоконникова Т.А.)

Голодкин Василий- призер, 10 класс (Толоконникова Т.А.)

Честнов Виктор- призер, 10 класс (Толоконникова Т.А.)

Леонавичус Наталья- призер, 11 класс (Толоконникова Т.А.)

История  (25 ноября)

Демин Дмитрий –призер, 7 класс (Суханова Е.С.)

Корсакова Кира-призер, 8 класс (Суханова Е.С.)

Честнов Виктор – призер , 10 класс (Суханова Е.С.)

 Немецкий язык ( 25 ноября)

Ринг Дарья- призер,8 класс (Андрюхина И.А.)

Курзакова Екатерина –победитель, 10 класс (Андрюхина И.А.)

Зеков Никита-призер, 10 класс (Андрюхина И.А.)

Федоркина Полина – призер, 10 класс (Андрюхина И.А.)

Биология ( 26 ноября)

Юськив Юлия- призер, 10 класс (Новик Е.П.)

Панамарев Никита-победитель, 11 класс (Новик Е.П.)

Фролова Анастасия – призер, 11 класс (Новик Е.П.)

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

 Всю информацию по ВОШ ( муниципальный этап) вы можете получить на сайте УО г.Канск, в разделе «Работа с одаренными детьми»

Просмотров: 342 | Добавил: jade | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация
Календарь новостей
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск на странице

Адрес: 663600, г.Канск, ул. Революции д. 19
Телефон: (39161) 3-28-79
E-mail директора:
Gimnaz4@list.ru
E-mail вебмастеров: jade25@mail.ru, padmilla@rambler.ru

Сайт создан в системе uCoz                                                                    gimnazium4© 2017