Главная » 2014 » Январь » 9 » Городской школьный парламент города Канска поздравил юных жителей города с Рождественскими праздниками
«Рождественская мастерская Деда Мороза»

Огромное количество радости, украшений и атмосферы хорошего настроения в итоге запечатлевает в нашей памяти Рождество, как самую добрую пору подарков. А самый дорогой душе, неповторимый и особый подарок – это подарок, сделанный своими руками, тот, что не купишь за деньги, и который уже не передаришь.
В рамках рождественских праздников 6 января в «Доме детского творчества» работала «Мастерская Деда Мороза».
Городской школьный парламент активно работал в мастерской над созданием оригинальных рождественских игрушек из салфеток и бумаги.
Какое же Рождество без ангелочков? Ребята из Городского школьного парламента учились делать ангелов символов Рождества.
Ангел, приносящий благие вести — один из главных персонажей во время Рождественских праздников. Ангелочек символ чистоты и защита от злых чар, наш друг и помощник.
Ребята изготовили 73 ангела, которые затем были подарены жителям города 8 января на площади Коростелева во время проведения танцевального Флеш - моба.

Флеш-моб «Рука в руке»

8 января на площади Коростелева состоялся танцевальный флеш-моб «Рука в руке», организованный Городским школьным парламентом в рамках краевой акции «Будь богаче - принимай других».
Несмотря на холодный ветер, на мероприятие собрались более 55 человек разного возраста.
Всех участников флеш-моба и жителей города Городской школьный парламент поздравил с Новым годом и Рождеством.
Веселая зажигательная музыка и активный танец, который подготовили участники флеш-моба, подняли настроение жителям города, пришедшим в этот день на площадь.
По окончании мероприятия жителям города было представлено полотно с символом краевой акции «Будь богаче - принимай других», которое было изготовлено ребятами на первом этапе акции.

Городская акция «Заветное желание»

В рамках акции Городской школьный парламент совместно с образовательными учреждениями города Канска в дни школьных каникул провели рад мероприятий.
9 января ребята посетили многодетные семьи. Для детей были подготовлены подарки, которые были вручены ребятам из рук сказочных героев.
Дети и родители были приятно удивлены такому новогоднему сюрпризу. Ребята рассказывали стихотворения, пели песни и получали за это подарки и призы.
Просмотров: 170 | Добавил: padmilla | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Январь 2014  »