Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Гимназисты рассказали гостям из будущего о школьных уроках
Гимназисты рассказали гостям из будущего о школьных уроках

Гимназисты рассказали гостям из будущего о школьных уроках

1 сентября в нашей образовательной организации встретили День знаний.

Главный праздник сентября проходил в городском Доме культуры. Ребята — первоклассники и выпускники 9-х и 11-х классов, а также ученики среднего звена — собрались в большом зале ГДК на праздничный концерт. В этом году к ребятам прилетели в гости их ровесники из будущего. Оказывается, в будущем уроки ведут не живые учителя, а роботы, поэтому школьники другого тысячелетия спрашивали, почему наши гимназисты так привязаны к своим педагогам. Возможно, будущее уже наступило, и скоро у классной доски будет стоять робот. Но в нашей гимназии учителя по-прежнему остаются самыми душевными и человечными.

С новым учебным годом ребят и педагогов поздравил руководитель Управления образования администрации города Канска Андрей Панов, начальник отдела Культуры администрации города Ирина Леонтьева и депутат Канского городского совета Игорь Филипов. Первый звонок в новом учебном году давали  выпускник гимназии Сергей Дуюн и первоклассница Мария Стельмах. В финале концерта на сцену просыпался дождь из шариков и конфетти, а каждый первоклассник получил в подарок шар с надписью «Гимназия № 4». Еще один концерт состоялся в стенах нашей образовательной организации.

Сегодня, 3 сентября, в гимназии прошли уроки России.

Всем желаем осуществление больших замыслов, высоких стремлений!

Просмотров: 104 | Добавил: jade | Рейтинг: 0.0/0 |
«  Сентябрь 2018  »

Сайт создан в системе uCoz                                                                    gimnazium4© 2018