Поздравляем!!!

20 января 2018г. в г. Красноярске прошел  региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике. Мы поздравляем  Подрешетникова Максима -  призера олимпиады и Толоконникову Татьяну Александровну – учителя экономики и Руленко Людмилу Вадимовну – учителя экономики ЦТТ, подготовивших призера.

Просмотров: 58 | Дата: 23.01.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Поздравляем!!!

18 января 2018г. в г. Красноярске прошел  региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Мы поздравляем  Буракову Екатерину -  призера олимпиады и Жежель Татьяну Викторовну – учителя русского языка и литературы, подготовившего призера.

Просмотров: 46 | Дата: 19.01.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Просмотров: 40 | Дата: 18.01.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Поздравляем!!!

13 января 2018г. в г. Красноярске стартовал  региональный этап всероссийской олимпиады школьников. Мы поздравляем  Демина Дмитрия -  призера регионального этапа всероссийской олимпиады по праву и Войтову Оксану Валерьевну ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Дата: 17.01.2018 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Гимназия №4 объявляет набор учащихся в 1 класс на 2018-2019 учебный год.

Запись проводится с 01 февраля понедельник-пятница с 8 до 13 часов.

Документы необходимые для зачисления ребенка в первый класс

Для зачисления ребёнка в 1-ый класс родители (законные представители) представляют в общеобразовательное учреждение следующие документы:

• заявление о приёме ребёнка в первый класс с указанием адреса фактического проживания ребёнка;

• свидетельство о рождении ребёнка;

• оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Просмотров: 61 | Дата: 15.01.2018 | Рейтинг: 0.0/0

Второй год  в нашей образовательной  организации проводится гимназический  конкурс «Учитель года». Конкурс направлен на развитие творческой деятельности  педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержку новых технологий в организации образовательной деятельности, рост профессионального мастерства педагогических работников, утверждение приоритетов образования в обществе. Организаторами конкурса является  Методический совет. Конкурс проводится в три тура. Конкурсные испытания  разработаны по аналогии с испытаниями, которые предлагаются для участников муниципального уровня: «Методическое объединение», «Учебное занятие», «Мастер-класс».

В текущем учебном году   в конкурсе приняли участие 6 педагогов: Фаталиева Е.Д. - учитель английского языка, Созанский А.Д. - учитель английского языка, Давиденко В.Н.- учитель английского языка, Кондрова В.В.- ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Дата: 27.12.2017 | Рейтинг: 0.0/0

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Для детей, занимающихся в субботней школе 23 декабря в МАОУ гимназии №4 был устроен новогодний праздник, куда дети пришли в костюмах и с нетерпением ждали подарков от Деда Мороза.

Мероприятие проходило в форме спектакля по мотивам сказки «Золушка». С самого начала представления герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. После представления дети пели песни и танцевали, фотографировались с персонажами, Дед Морозом и Снегурочкой, получали новогодние подарки. Праздник прошел интересно и весело!

Просмотров: 56 | Дата: 25.12.2017 | Рейтинг: 0.0/0

Правила безопасного обращения с пиротехникой!

Уже меньше месяца отделяет нас от наступления Нового года, праздника, ожидаемого всеми без исключения. Яркие витрины магазинов приглашают за новогодними подарками, и уже традиционно часть семейных праздничных бюджетов будет потрачена на приобретение различной пиротехники.

Но в погоне за спецэффектами многие забывают, что в руках опасная вещь.

... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Дата: 01.12.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации»

В сети Интернет в соответствии с законодательством РФ размещение запрещенной информации является незаконным.

Через форму на сайте Роскомнадзора возможно направление сообщений о наличии в сети Интернет следующей противоправной информации:

- информация, распространяемая посредством сети «Интернет», решение о запрете к распространению которой на территории Российской Федерации принято уполномоченными органами или судом (экстремистские материалы);

- информации о способах, методах разработки, изготовления и использования наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, но ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Дата: 30.11.2017 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 112 113 »
«  Февраль 2018  »