Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная Порядок приёма детей в первый классРегистрацияВходМобильная версия сайтаКарта сайта

RSS лента образовательных новостей

Порядок приёма детей в первый класс
          В первый класс принимаются дети при достижении ими возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.
По заявлению родителей (законных представителей) и с разрешения учредителя образовательного учреждения возможен приём детей для обучения в более раннем возрасте, т.е. ранее 6 лет 6 месяцев.
Обучение детей, не достигших 6 лет 6 месяцев к началу учебного года, осуществляется с соблюдением всех гигиенических требований по организации обучения детей с шестилетнего возраста.
Для зачисления ребёнка в 1-ый класс родители (законные представители) представляют в гимназию следующие документы:
- заявление о приёме ребёнка в первый класс (образец заявления);
- свидетельство о рождении ребёнка.

Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Дата 1.09.2015

конкурс сайтов

«  Декабрь 2017  »
Опрос
Познакомьтесь http://gimnazium4.ucoz.ru/yes_no.doc и выразите свое мнение: Прививки полезны?
Всего ответов: 249
Скачать бесплатно Мадагаскар 2, Столкновение, Гитлер Капут, Новые приключения Бабки Ёжки

песни группы Ранетки

Сайт создан в системе uCoz                                                                                       gimnazium4© 2017